Сломался счетчик газа - кто несет ответственность за сорванную пломбу и оплату?
Сломался счетчик газа вызвал специалиста с фирмы которая устанавливала счетчик. Счетчик поставили новый бесплатно пошол регистрировать в гор газ мне сказали что пломбу сорвали и вам придется платить теперь за пол года по нормативу по 1500 руб в месяц я в шоке и нащитали мне 6000 тысяч что мне делать кто виноват фирма которая сорвала пломбу с кого мне брать деньги.
Лучший ответ
Добрый день! Скорее всего, вас пытаются обмануть. Таких нормативов не существует. Даже без счетчиков столько не платят. Обратитесь к сотруднику который переустановил счетчик, может он не верно оформил документы?
Наталия
Утечка газа и сорванная пломба - какое влияние на расчеты счетчика?
Валерий
Что делать, если слесарь сорвал пломбу при устранении утечки газа и кто несет ответственность и расходы?
Ольга
Проблемы с заменой счетчика - штраф от СПГЭС и неправильный перерасчет
Аслан
Необходимо ли опломбирование счетчика после устранения утечки газа - опыт и проблемы
Анна
Вопросы о сорванной пломбе со счетчиками горячей и холодной воды - возможные штрафы и законность замены
Зарина
Сорвана пломба на счетчике электро сетей - кто несет ответственность и как поступить?
Татьяна
Что делать, если фирма не поставила пломбу на газовый счетчик в квартире?
Елена
Куда обратиться при отсутствии третьей пломбы на счетчике и как получить документ об опломбировке?
Владимир
При ремонте помещения случайно сорвали пломбу на подводе газа к счетчику а при уборке пломба потеряна что делать?