Уфа, 26.04.2016, 16:34

У нас в квартире установили антимагнитные пломбы на счетчиках учета воды. Законно ли это?

Вопрос №10415680 из г. Уфа
опубликован 26.04.2016, 16:34
У нас в квартире установили антимагнитные пломбы на счетчиках учета воды. Законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Вам какая разница, какие это будут пломбы и из чего.

Все законно.

28.04.2016, 20:17

Кто установил?

26.04.2016, 16:47
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Антимагнитные пломбы установил мастер ЖЭУ.

28.04.2016, 16:32

Видимо ЖЭУ является Вашей управляющей компанией...

поэтому представитель ЖЭУ устанавливает пломбы.

28.04.2016, 21:10