Нарушение правил - задержан рядом с Магнитом из-за употребления пива, ожидаю штраф
Меня недавно поймали около маркета магнит с бутылкой пива посадили в машину начали составлять протокол в обьяснении я написал как есть пил пиво толстяк светлое 4 градусное копию протокола не выдали как оплатить штраф.
А могут сотрудники полиции прислать мне письмо о том что мне следует оплатить штраф если у меня нет копии протокола ?
Добрый день! Обратитесь в полицию, попросите копию протокола
А могут менты мне письмо прислать или квитанцию по которой надо платить ?