Срок годности справки об иждивении на несовершеннолетнего ребенка - важная информация для родителей
Справку об иждивении я нашла. Я такую справку предоставляла в детский сад для компенсации за питание. Справка выдана в 2015 г. отсюда вопрос: А имеет ли срок годности справка об иждивении на несовершеннолетнего ребенка? Без данной справки у меня отказались принимать исковое заявление!
Лучший ответ
Здравствуйте.
срок годности любой справки максимум месяц..
Жаль, что Вы не можете мне помочь!