Рискнувшая мама - последствия предоставления поддельной справки в Детский сад
Что будет за подделанную справку в Детский сад? Заполнила отксеренный бланк справки (справка откопированна на цветном принтере с печатями поликлиники) и предоставила в Детский сад! Справка о здоровье ребёнка, ребёнок по факту здоров!
Здравствуйте. Если обнаружат, то могут отнести в полицию. "Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 25.03.2022)
УК РФ Статья 327. Подделка, изготовление или оборот поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей или бланков.
Отчисление ребенка и привлечение к уголовной ответственности по ст.327 УК РФ.