Проблемы с изменением банка - почему не хотят разобраться и что делать дальше?
Ситуация такая. Я пользовался приват банком кредитные карты в течении 6 лет но оказалось что в 2014 году банк перекупил бин банк не уведомив меня об этом в течении 2 лет и до сих пор нет ни чего что могло подтверждать то что я теперь отношусь к бин банку а не к приват банку. Узнал я об этом только после многочисленных списаний с моих карт когда обратился по номеру телефона на карте написанным, после моих многочисленных звонков в службу поддержки где не сыизволили со мной общаться при моем звонках а перезвонили только через 2 часа и поинтересовались по какому по воду я обращался в итоге ни чего не пояснили что за списания были одним словом ответа не получил, написал им в чате в онлайн кабинете где ответили что списания с карт были произведены за два года то что я с этих карт снимал наличные то есть процент за снятие. Так же при оформлении карт мне не дали договор использования карт и когда я обратился сначала в онлайн кабинете к оператору то сказали что не могут предоставить сейчас договор чтоб я ознакомился так же не предоставили его в отделении банка ссылаясь на какие то технические проблемы с компьютерами. Я просто на все плюнул все эти беготни и прекратил платежи по карте до выяснения всех обстоятельств. Но банк по чему то не подает на меня в суд а только надоедают звонками и не чего не хотят слышит и тем более разобраться в ситуации а только чтоб им платили во время хотят как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте Дмитрий Загорный! По вашей проблеме, необходим о написать заявление (требование) в Банк с пояснением ситуации и ждать ответа, если ответ не удовлетворит Ваше требования, запрос, то в суд.По телефону Вы никогда к общему знаменателю не придете и даже ничего не докажите. Претензию посылайте с уведомлением если по почте, если нарочно, то с отметкой банка о принятии.