Казань, 26.04.2016, 17:09

Новый хозяин требует полный возврат денег за машину после 3 месяцев - Возможные последствия и риски в суде

Вопрос №10416014 из г. Казань
опубликован 26.04.2016, 17:09
Я продал машину. Спустя 3 месяца новый хозяин просит вернуть всю сумму в обмен на проданный мной авто. Ссылаясь на то что он не может перерегистрировать авто на себя. Якобы в гаи шепнули что подаш документы в окошко мы анулируем документы машина оформлена конструктором в 2009 году неправильно. Хотя стоит на кчете уже 5 лет. Новый хозяин на компромисы идти не хочет. Вопрос: что мне грозит в случае суда. Договор мы оформили с меньшей суммой.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно немного подробнейподробней. Договор может быть расторгнут судомсудом? А новый хозяин поездил на авто 3 мес. И вернул деньги обратно а полном обьеме?

26.04.2016, 17:28

Вам ответили. Подробнее - платно.

26.04.2016, 17:37

У Вас все так легко,расторгнул,вернул...основания то какие?

26.04.2016, 17:55

Спустя 3 месяца новый хозяин просит вернуть

__________

Ну и пускай просит. НЕ согласны откажите.

26.04.2016, 17:18

Можно немного подробнейподробней. Договор может быть расторгнут судомсудом? А новый хозяин поездил на авто 3 мес. И вернул деньги обратно а полном обьеме?

26.04.2016, 17:28

Вам ответили. Подробнее - платно.

26.04.2016, 17:37

У Вас все так легко,расторгнул,вернул...основания то какие?

26.04.2016, 17:55