Прописка в квартире - могут ли родители прописать в нее совершеннолетних детей без их согласия?
У нас квартира на троих: 1 доля у отца, 1 у меня и 2 у брата. Отец живет там с граж. Женой, мы живем отдельно и не прописаны в данной квартире, но он хочет прописать её, без нашего согласия он может прописать?
Лучший ответ
без нашего согласия он может прописать?
Нет. Регистрация по месту жительства с согласия всех собственников.
---Здравствуйте, без вашего согласия он не зарегистрирует постороннего человека в квартиру находящуюся в долевой собственности.
Всего хорошего.