Повышение долга по кредитной карте после суда - что делать?
Мне по долгу кредитной карты присудили 83 тысячи рублей в 2014 м году, судебные приставы ни разу с меня его не спросили, сегодня звонят из банка и говорят, что я должен им 180 тысяч рублей, что делать и разве не закончились мои отношения с банком после суда?
Решением суда вопрос по кредиту разрешен окончательно. Звонили Вам скорее всего не из банка, а коллекторы.
Посылайте их - к судебным приставам.
Здравствуйте!
Пошлите звонивших по известному адресу
УДАЧИ ВАМ
Доброго времени суток!
Сергей, скорей всего вам звонят колекторы и мой вам совет,напишите в банк отзыв на обработку персональных данных.