Владивосток, 17.01.2019, 09:48

Банк требует уплату долга в двойном размере - что делать?

Вопрос №15126739 из г. Владивосток
опубликован 17.01.2019, 09:48
В 2011 году брали кредит в размере 180 тысяч рублей на 5 лет, платили до 2013 года, потом из-за проблем перестали платить, банк подал в суд, судебные приставы арестовали счета по решению суда, списывали с карты деньги, списали основной долг. Торчит с банком мы рассчитались. Всё. И тут в этом месяце 2019 года звонят и говорят что долг составляет 300000 рублей, и если не пойти к коллекторам и не договорится по сколько мы будем платить, снова арестуют счета. Что делать подскажите?
Лучший ответ
Рекомендуется

Когда банк подал в суд?

17.01.2019, 10:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Банк подал в суд в 2013 году, на суде мы не присутствовали.

17.01.2019, 10:06

Уточните в суде был ли судебный приказ или новое решение суда о взыскании процентов и неустойки!

17.01.2019, 10:16