Возможность назначения представителя без доверенности в кассационной инстанции по гражданскому делу
Здравствуйте! может.
Статья 53. Оформление полномочий представителя
6. Полномочия представителя могут быть определены также в устном заявлении, занесенном в протокол судебного заседания, или письменном заявлении доверителя в суде.
Статья 350. Судебное заседание в суде кассационной инстанции
Судебное заседание в суде кассационной инстанции проводится по правилам настоящего Кодекса, установленным для проведения судебного заседания в суде первой инстанции, и с учетом правил, изложенных в настоящей главе.
С уважением Скрыпник Д.Ю,