Может ли кассационный суд без рассмотрения дела вернуть его в районный?
Ответчик по гражданскому делу, проиграв в районном суде, просит суд кассационной инстанции вернуть дело назад. Может ли кассационный суд без рассмотрения дела вернуть его в районный?
Уважаемая Инга!
Без РАССМОТРЕНИЯ в судах вообще ни один вопрос не решается. Это является обязательным условием отправления правосудия. Согласно ст.
С уважением,
Адвокат В.А.Латышев