Как сменить домком и защитить интересы собственников при списании денежных средств в УК?
Не можем сменить домкома. Подавали в суд. юрист от ук защищал интересы домкома. Все денежные средства домком списывает в ук. дом рушится. Что нам делать?
ЖКХ
НЕ МОЖЕМ СМЕНИТЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ МКД.ВСЕ ОТ И ДО ПО БУКВЕ ЗАКОНА ПОДАВАЛИ В СУД. ЮРИСТ ОТ УК ЗАЩИЩАЛ ИНТЕРЕСЫ ДОМКОМА. ВСЕ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА ДОМКОМ СПИСЫВАЕТ В УК. ДОМ РУШИТСЯ. ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ??? круговая порука от УК до суда
Если уже имеется решение суда, то его остаётся только обжаловать, если срок не пропущен.
Добрый день!пишите в прокуратуру, в отдел полиции о проведении проверки
ЖКХ
НЕ МОЖЕМ СМЕНИТЬ ДОМКОМА. ПОДАВАЛИ В СУД. ЮРИСТ ОТ УК ЗАЩИЩАЛ ИНТЕРЕСЫ ДОМКОМА. ВСЕ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА ДОМКОМ СПИСЫВАЕТ В УК. ДОМ РУШИТСЯ. ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ??? круговая порука от УК до суда
Здравствуйте! Что такое домком? Совет дома? Соберите общее собрание собственников и выберите новый Совет дома.
ЖКХ