Конфликт в коммунальной квартире - спор о месте плиты и возможность установки второй

Вопрос такой. Проживаю в 2-ух комн коммунальной квартире. Летом комната была продана. Въехавшие люди требуют освободить им-метры. Мы освободили, им мало. Раньше Жкх давал плиты, она вышла из строя и была выкинута, приобретена нами другая (предыдущие) соседи к этой плите не имели никакого отношения. Въехавшие соседи сразу на кухне начали двигать наши личные вещи, столы, чтобы мы освободили им сторону, которую занимали. Мы сказали, что освободив, но тогда выкинем плиту, хорошо. В ответ было сказано, что выкидывай, я свою поставлю. Выкинули, первесили полки. У нас разные стороны+на нашей стороне они пользуются мойкой (тк это общее). Неделю назад приобрели плиту (электро, нового образка, с евро розеткой) и встроели на-нашу сторону, когда не было никого дома, обосновывая это тем, что раньше она там стояла. Вопрос первый? Есть ли у плиты чётко определённое место? (Не газовая). И может ли (во избежание конфликтов) стоять 2 плиты? У каждо семьи своя.
Лучший ответ

Конечно возможно 2 плиты