Я с фирмой заключил договор по поставе окон (стеклопакетов) и их установке.
Я с фирмой заключил договор по поставе окон (стеклопакетов) и их установке. После заключения договора, фирма обязалась привести и установить их. Однако, в указанный договоре срок, этого она не сделала. Я стал звонить, но не дозвонился до них. Тогда я подал иск в суд на эту фирму и выиграл суд. По судебному решению фирма обязана выплатить мне некую сумму, однако, до сих пор она мне ничего не выплачивает. Я дозвонился до фирмы и сотрудники фирмы сказала, что в связи с банкротством нашей фирмы мы не можем выплатить Вам эту сумму денег. Как мне быть? Что делать? К Кому обращаться. Посоветуйте, пожалуйста. Спасибо. С уважением, Григорий.
Исполнением судебных решений занимаются судебные приставы исполнители. Именно к ним Вам и следовало обратиться с исполнительным листом. Процедура банкротства длительная, поэтому, возможно, еще есть шансы на исполнение Вашего решения суда.