Как согласовать перепланировку в квартире, если покупаю жилье в строящемся доме?
Покупаю квартиру в строящемся доме, готова подписать договор долевого участия, но меня немного не устраивает планировка в квартире. Скажите, когда лучше согласовать перепланировку, сразу попросить подрядчика внести изменения в план квартиры или дождаться сдачи квартиры и уже самой согласовывать перепланировку?
Здравствуйте! Как правило, договором долевого участия прописывается запрет на перепланировки квартиры до их сдачи-приемки. Прочтите внимательно предложенный договор. Возможно, Ваш вопрос будет решен в индивидуальном порядке, обратитесь к застройщику.