Как переходит квартира в собственность при долевом участии - важные аспекты покупки.
Хотим приобрести квартиру в строящемся доме у подрядчика. Подрядчик нам продает квартиру по договору о долевом участии. Подскажите как переходит квартира в нашу собственность? На что стоит обратить внимание при покупке квартиры в данном случае?
Лучший ответ
Здравствуйте! самое главное обратите внимание на разрешение на строительство, на порядок и сроки расчетов по договору.