Проблемы с автокредитом - Банк развалился, другие банки не принимают платежи, адвокат требует 95000 для возвращения в график или реализацию автомобиля
У меня такая проблема у меня автокредит банк в котором я платил развалился другие банки говорят платёж не проходит нет ключа к расчётному счёту и у меня за должность с октября позвонил адвокат банка и сказал надо заплатить 95000 что бы войти в график или авто на реализацию. Спасибо.
Здравствуйте, а вопрос то Ваш в чем состоит?
Читайте внимательно договор с банком, читайте информацию о правопреемнике банка. До тех пор, пока правопреемник не выставил Вам письменные требования с информацией о том, что теперь он Ваш новый кредитор, риск невыплаты за этот период несет именно новый кредитор.
Общайтесь с новым кредитором сугубо письменно.