Подозреваемый в угоне автомобиля согласился пройти детектор лжи - возможно ли отказаться?
У родственника вскрыли гараж и угнали автомобиль, от его гаража ключи были у меня и у хозяина, обнаружил что гараж вскрыт я и через некоторое время я сам лично проходил мимо двора и увидел этот угнанный автомобиль, меня подозревают в этом, и спросили пойдешь на детектор лжи и я согласился в устном порядке, возможно отказаться от детектора лжи? заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
да, можете отказаться, никто не вправе вас заставить