Умер бывший муж, его жена заявила на наследство только одну машину - можно ли подать на суд для получения оставшегося наследства спустя год?
Умер бывший муж... его жена заявило на наследство только одну машину... при том что у них имелась квартира, машины и не одна.. два магазина. Спустя пол года. Вступили в наследство его жена и наши с ним дети, только на заявленный автомобиль который разделили на 3 доли... можно ли подать на суд детям что бы отсудить оставшее наследство спустя больше года.
А вы какое отношение имеете к наследству?
Вы не Наследник поэтому не претендуете