С моего 15-тилетнего сына сегодня при наличии около 40 человек сверстников заголили его одноклассники. Что можно предпринять?
Пишите заявление в полицию срочно
Написать жалобу директору школы и в прокуратуру (оскорблением занимается она)
Вам необходимо составить письменное обращение в эти инстанции, в котором указать все, интересующие Вас вопросы. Обязательные реквизиты письменного обращения – указание своих (ФИО полностью), адреса проживания, куда придет ответ. Внизу указать дату, подпись.
Если в приемной сдать под официальную регистрацию (с входящим №, датой, подписью, штампом на Вашем экземпляре) не выходит, то отправить это обращение необходимо по почте, с уведомлением и описью вложения, копию заявления оставив у себя. Так, у Вас будет подтверждение того, что именно Вы отправили, что именно этот документ получил Ваш оппонент.
В ответах будет подтвержден факт того, что Вы описали.
Потом на основании этих ответов можно обратиться в суд