Проблемы с кредитной картой Бинбанка - штрафы, повышение минимального платежа и отказы в других банках
У меня кредитная карта Бинбанка. Постепенно выгребла с нее все, мне добавляли - я выгребала. Платила каждый месяц минимальный платеж. Пол - года назад пропустила один платеж, потом платила как обычно. Через два месяца начались звонки, что у меня штраф 50 000 р. и нужно срочно внести 30 000 р. Я понимаю, что виновата сама. Внесла 30 000 (заняла), в этом месяце пришла смс, что минимальный платеж у меня 41 000 р. Пошла в банк у них какое то слияние и они подняли платеж. Вдругих банках пыталась взять кредит, чтоб карту погасить не дают. У меня оклад 20 000 р., двое детей, что мне делать?
Добрый день! Обратитесь в банк. Опишите ситуацию. Как правило банки сами перекредитовывают своих заемщиков, если действительно сложная жизненная ситуация.