Загадка растущей суммы - почему сумма на моей кредитной карте Тинькофф увеличилась после оплаты минимального платежа?
Такой вопрос, кредитная карта Тинькофф на 20 т.р., получилос так что я нее все снял постепенно, но при этом платил каждый месяц минимальный платеж. 4 месяца оплачивал по минимуму и решил посмотреть сколико там! А там-20360 р. Оплатил следующий месяц минимал как и говорилось в смс 1300 р. Приходит выписка по карте и там-20443 р. В чем дело и что произходит?
Лучший ответ
Здравствуйте! если хоть раз была просрочка - то скорее всего это штрафы и проценты - обратитесь за разъяснением суммы в банк
Оплата всегда была предпоследний или последний день оплаты. Спасибо большое, будем узнавать!