Как отказаться от добровольного страхования при потребительском кредите в Совкомбанке?

Муж взял потребительский кредит в совкомбанке, внимательно не прочитал договор. Ему включили добровольное страхование. Как отказаться от страховки. Кредит взял сегодня.

Лучший ответ

Если деньги вам уже перечислили, то уже никак.

Он имеет право обратиться в банк с заявлением и отказаться от страховки.

в банке сказали что нельзя отказаться. Страхование добровольное, сумма страховки включена в сумму кредита.