Температура которой в точке разбора ниже 40 °C, Точка разбора это где за горами и лесами?
Здравствуйте. Благодарю за ответ. В какой именно точке измерять температуру горячей воды в квартире МКД? Или где находится эта точка разбора, где мне предлагается измерять температуру?
Точка водоразбора воды - это кран (смеситель) в мойке, раковине, ванной Вашей квартиры, откуда вода РАЗБИРАЕТСЯ-ВЫЛИВАЕТСЯ.
конкретизируйте вопрос, Серж Иванович