Можно ли потребовать возмещение затраченных денег на покупку сломавшейся титановой пластины после операции в Владивостоке?
Конечно, значит была не качественная. В данной ситуации необходимо обращаться к той организации, которая делала поставку данной пластины. Если откажутся заменить пластину или вернуть деньги, то обращайтесь в суд. В данной ситуации действует Закон РФ "О защите прав потребителей"
Так я обратился.но врачи сказали так бывает ,и деньги вернуть не возможна.я её преобретал в магазине по направлению врача
Здравствуйте! врачи много что могут говорить . Только экспертиза может определить , из-за чего сломалась пластина , и может ли такое быть , чтобы все это выяснить нужно обращаться в суд и просить назначить экспертизу
Я могу обратиться в суд любого регеона?и какой статьёй руководствоваться?
Здравствуйте! Обращайтесь в суд по своему месту жительства, руководствуйтесь Законом о защите прав потребителей