Волгодонск, 26.04.2016, 20:31

Стою 5-й год на учете за все время 5 раз был у врача сдавал анализы все результаты нормальные. Должны меня снять или нет.

Вопрос №10418026 из г. Волгодонск
опубликован 26.04.2016, 20:31
Стою 5-й год на учете за все время 5 раз был у врача сдавал анализы все результаты нормальные. Должны меня снять или нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обязаны или могут держать еще на учете

26.04.2016, 20:50

Здравствуйте! вас обязаны снять по приказу Минздрава №555

26.04.2016, 20:51

Здравствуйте! по истечении 5 лет вас должны снять с учета.

26.04.2016, 20:37
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Обязаны или могут держать еще на учете

26.04.2016, 20:50

Здравствуйте! вас обязаны снять по приказу Минздрава №555

26.04.2016, 20:51