Возможно ли через суд подать иск и сделать перерасчет оплаты за услуги, если управляющая компания не выполняет обязательства по содержанию жилья, имея фото и акт проверки от муниципального органа жилнадзора?
Если управляющая компания не в полном объеме выполняет обязательства по содержанию жилья, есть фото и акт муниципального органа, жилнадзора проводившей проверку. Можно через суд подав иск, сделать перерасчет оплаты за услуги? Самой рассчитать и доказать.
Лучший ответ
Да, можно так сделать.
Спасибо, именно так и сделаю!