Как вернуть деньги за телефон с некачественным динамиком и зависающими приложениями - опыт обращения в магазин DNS
И сколько будет длиться эта экспертиза? Я не понимаю просто этот момент. По закону у меня три варианта: ремонт, замена и возврат. У каждого есть свой срок и я не особо хочу ждать ремонт за 45 дней (в течение, которого ничего толкового они не сделают), замену за 7-20 дней (так как замены у них нет и опять же будут тянуть до последнего) и возврат за 10 дней.
Так вот, может ли их экспертиза или как они любят говорить проверка качества превысить 10 дней, ибо в принятой ими претензии я потребовал все решить за этот срок?
Здравствуйте. Сдавайте телефон на экспертизу, ждите 10 дней и подавайте в суд в случае непредоставления ответа в указанный срок.
вам нужно сдавать на экспертизу телефон