Отказ в оформлении пластиковой карты для лежачей инсультной пенсионерки с доверенностью - правомерность решения?

Обратилась в сбербанк за оформлением пластиковой карты для лежачей инсультной больной пенсионерки имея доверенность, заверенную нотариусом. Карта нужна для перевода на неё пенсии. Было отказано. Правомерно ли это?

Лучший ответ

Требуйте письменный отказ и обжалуйте его, Нина.

Спасибо, именно так и сделаю!