Спор о наследстве - брат моей мамы принуждает ее к изменению завещания на его имя
Давайте так вы сейчас собственник они в свое время отказались в вашу пользу, вы имеете свидетельство о праве собственности на дом, что такое чисто формально вступила, вы должны были в свое время вступить и стать собственником, уточните в это плане, но вам все равно предстоит суд, памперсы, кормежка они ни на что не влияют., пишите что надо я вам помогу, только ответьте на мои вопросы.
обращайтесь в суд
Ситуация спорная, могут раскачать, если занесут куда следует.
Чисто формально, я имела ввиду что все законно я стала собственником , получила св во о праве собственности, но все как было при папе все так и осталось , в доме живут мама и брат и зем паем тоже пользуется брат я с него все отдаю им. но ему этого всего мало он хочет все продать...и вводит в заблуждение мою маму.... хотя ей уже все равго как будет.....