Омск, 26.04.2016, 21:25

Может ли сирота с двумя детьми получить квартиру, имея в наследство 1/4 доли ветхого дома без коммунальных услуг?

Вопрос №10418491 из г. Омск
опубликован 26.04.2016, 21:25
Я сирота у меня двое детей. Стояла в очереди на квартиру 2013.2015 вступила в наследство 1/4 доли частный ветхий дом, свет отрезан воды нет долги за коммунальные услуги. Могу ли я получить квартиру как сирота у меня двое детей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте я сирота у меня двое детей.стояла в очереди на квартиру2013.2015 вступила в наследство 1/4 доли частный ветхий дом,свет отрезан воды нет долги за коммунальные услуги. могу ли я получить квартиру как сирота у меня двое детей.

26.04.2016, 21:35

обратитесь в органы соцзащиты, Анжелика

26.04.2016, 21:36

Вы вправе обратиться в органы соцзащиты, они рассмотрят данный вопрос, исходя конкретно из Вашей ситуации. Анжелика.

26.04.2016, 21:31
Оценка автора вопроса:
Здравствуйте я сирота у меня двое детей.стояла в очереди на квартиру2013.2015 вступила в наследство 1/4 доли частный ветхий дом,свет отрезан воды нет долги за коммунальные услуги. могу ли я получить квартиру как сирота у меня двое детей.

Здравствуйте я сирота у меня двое детей.стояла в очереди на квартиру2013.2015 вступила в наследство 1/4 доли частный ветхий дом,свет отрезан воды нет долги за коммунальные услуги. могу ли я получить квартиру как сирота у меня двое детей.

26.04.2016, 21:35

обратитесь в органы соцзащиты, Анжелика

26.04.2016, 21:36