Может ли сирота с двумя детьми получить квартиру, имея в наследство 1/4 доли ветхого дома без коммунальных услуг?
Я сирота у меня двое детей. Стояла в очереди на квартиру 2013.2015 вступила в наследство 1/4 доли частный ветхий дом, свет отрезан воды нет долги за коммунальные услуги. Могу ли я получить квартиру как сирота у меня двое детей.
Здравствуйте я сирота у меня двое детей.стояла в очереди на квартиру2013.2015 вступила в наследство 1/4 доли частный ветхий дом,свет отрезан воды нет долги за коммунальные услуги. могу ли я получить квартиру как сирота у меня двое детей.
обратитесь в органы соцзащиты, Анжелика
Вы вправе обратиться в органы соцзащиты, они рассмотрят данный вопрос, исходя конкретно из Вашей ситуации. Анжелика.
обратитесь в органы соцзащиты, Анжелика