Проблемы с наклейкой на сковородке - кто должен нести ответственность?

У меня к вам такой вопрос, я приобрела в магазине сковородку, на дне сковороды была наклейка с информацией и производителем. Я пыталась её отклеить, но ничего не получалось. В итоге муж налил в неё воды и поставил кипятиться, а потом ещё стал тереть мочалкой, наклейка отошла, а сковорода стала вся в клею. Принесла обратно в магазин, но там отказали принимать, сказали что не надо было нам самим отдирать наклейку и что у неё стал не товарный вид. Кто прав?
Лучший ответ

по сути то правы они, вам действительно не следовало отдирать наклейку самим, если попробовали что не получается тогда нужно было и относить

Я все понял, благодарю!