Нарушение прав при разделе имущества и исковая давность - что важно знать

Вопрос №10418602 из г. Минск
опубликован 26.04.2016, 21:35
Поясните, пожалуйста, что можно отнести к нарушению прав при разделе имущества, когда начинает течь 3-х годичный срок исковой давности. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы продали имущество без согласия и ведома супруга, вы нарушили его права. Когда он об этом узнал - у него начал течь 3 -летний срок.

26.04.2016, 22:02
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

С момента обнаружения нарушения таких прав, Инесса Михайловна

26.04.2016, 21:49
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Хотелось бы уточнить что подразумевается под нарушением прав при разделе имущества?

26.04.2016, 21:59

Если Вы продали имущество без согласия и ведома супруга, вы нарушили его права. Когда он об этом узнал - у него начал течь 3 -летний срок.

27.04.2016, 22:02