Как правильно составить коллективное обращение о задержке зарплаты и возможные действия в данной ситуации

Скажите как правильно написать коллективное обращение по поводу забостовки всвязи не выплатой заробтной платы.. иди что еще можно предпринять. Спасибо.
Лучший ответ

Пишите в простой письменной форме

Спасибо за помощь!

Наталья, надежнее все же в суд обратиться и получить свои деньги.

А что еще можно сделать в данной ситуации?

Обратиться в трудовую инспекцию и прокуратуру, Наташа.