Как правильно написать коллективное обращение к Правительству Рязанской области, по поводу расселения аварийного дома?

Лучший ответ

Добрый день! В свободной форме. В письменном обращении в обязательном порядке указываются:

- наименование государственного органа;

- Ф.И.О., контактные телефоны;

- почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ.

Излагается суть предложения, заявления или жалобы. Ставятся личные подписи и дата.

В подтверждение доводов к письменному обращению прилагаются документы и материалы либо их копии.

Спасибо за полезный совет!

Руководствуйтесь ст 7 ФЗ РФ о порядке рассмотрения обращения граждан.