Что делать, если мне пришло электронное письмо от МФО о передаче моего дела в коллекторское агентство и продолжении начисления процентов?
Я получил сегодня эл.письмо от мфо перед которым у меня задолжность. Уведомляем что ваше дело по невозврату передано в коллекторское агентство. Сообщаем что передача дела коллекторскому агентству не прекращает начисление процентов. .. Вопрос - могут ли они продолжать начислять проценты и как мне поступить.
Лучший ответ
Как поступить - долг возвращать. Проценты могут быть взысканы вплоть до возврата денег.
Спасибо, именно так и сделаю!