Имеется ли в базе данных штраф на Кодирова Тохира Равшановича за изменение маршрута 98 в Москве суммой 3000 рублей?
Есть ли в базе данных штраф на Кодирова Тохира Равшановича в размере 3000 рублей за изменение 98 маршрута по г. Москве, по просьбе пассажиров, примерно, три недели назад. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Наличие штрафа можно посмотреть по базе данных УФССП или ГИБДД, но таких подробных сведений Вы там не найдете.