LSN Messenger
Голицыно, 26.04.2016, 23:11

Суд признал дом в СНТ пригодным для постоянного проживания, но не оформил право регистрации - как быть?

Вопрос №10419090 из г. Голицыно
опубликован 26.04.2016, 23:11
Суд признал дом, находящийся в СНТ, пригодным для постоянного проживания, но не указал, что с правом регистрации, как мне зарегистрироваться.
Лучший ответ
Рекомендуется

а вы писали в суд что с правом регистрации?

26.04.2016, 23:11

Марина, если дом признан пригодным для постоянного проживания (круглогодичного), то Вы с этим решением суда и документами на дом просто обращаетесь в ФМС и становитесь на регучет. И всё.

26.04.2016, 23:20

Здравствуйте.

Так обжалуйте, тут нужно решение полностью смотреть. Информации не достаточно.

27.04.2016, 00:01

Писали, что с целью дальнейшей возможности зарегистрироваться в Межрайонном отделе УФМС

26.04.2016, 23:19

Марина, решением суда установлено главное - пригодность для постоянного проживания. Это и есть главный критерий для регистрации в этом доме.

26.04.2016, 23:22

Так сегодня нам отказали, сказав, что в решении суда нет пункта о том, что обязать УФМС зарегистрировать

26.04.2016, 23:30

Да Марина, вам правильно отказали, так как суд не рассмотрел ваш вопрос о регистрации в данном жилище, вам следует обратиться в суд за разъяснением

26.04.2016, 23:58

тогда пишите в суд заявление о разъяснении судебного решения, право есть

26.04.2016, 23:59

Обжалование действий в УФМС в суде

27.04.2016, 00:01