Судьба садового дома - правомерно ли требование УФМС регистрации других членов семьи?
Здравствуете. У меня имеется решение суда по которому садовый дом признан пригодным для постоянного проживания с правом регистрации в нем. Однако так как судья указала в далее что Принятое решение является основанием для регистрации Валентины в садом доме по адресу... УФМС отказывается регистрировать в данном садовом доме, членов моей семьи и требует, чтобы мы получили решение и на них. Правомерно ли требование УФМС. Я считаю, что данным решением, дом признан уже соот. Всем требованиям. Что делать?
Здравствуйте. Порекомендовал бы вам обратиться в суд с заявлением о разъяснении решения суда. И в УФМС идти уже с определение суда с разъяснениями решения.