Как определить, арестована ли квартира в обеспечение иска супруга, если является моей собственностью и находится под ипотекой и залогом у банка в соответствии с брачным договором на раздельный режим
Вам ответили неверно, даже если есть ипотека, то арест может быть наложен судом по иску мужа. Но если у вас есть брачный договор то иск должен быть не только о разделе имущества но и от оспаривании брачного договора
Нет квартира находится в залоге, на нее кроме того банка у которого она в залоге ни кто не может наложить больше арест
Здравствуйте.
Вы можете справку с ЕГРП заказать
Только банк имеет право наложить арест
В справке егрп я собственник и ипотека. Больше ничего
Значит ареста нет. Для проверки нет ли иска мужа в суде узнавать нужно или ждать повестку