Отсутствие информации о списании средств после расторжения договора с банком вызывает вопросы

Был суд о расторжении договора с банком. Проверял себя в базе данных фссп, не числюсь, но со счета деньги сняли (Retail RUS Arested)) . В банке о том, кто списал деньги, информации не дают.
Лучший ответ

Суд был в декабре, решение было - взыскать задолженность. Кто должен заниматься взыскиванием суммы? В приставах ничего на меня нет и писем никаких не было от них. В смс указано, что арест наложен по требованию судебных органов.

Исполнительный лист в банк может быть предоставлен не только ФССП но и самим взыскателем.

Обращайтесь в ФССП, возможно, что информация еще не внесена в базу.

Либо обращайтесь к банку (истцу, взыскателю), возможно, что он передал исполнительный лист без участия ФССП, либо смотрите материалы дела, и ищите в нем Определение о применении обеспечительных мер (ареста)

Спасибо за помощь!