Сроки замены документов после изменения семейного статуса и владения автомобилем
В течении какого времени нужно поменять все документы (вышла замуж), паспорт делается месяц. Другие документы нужно тоже поменять в течении конкретного времени? И меняется ли пенсионное удостоверение тоже? И переделывать документы, если оформлен автомобиль на моё имя?
Лучший ответ
Все документы в связи со сменой фамилии подлежат переоформлению в течение месячного срока.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Ольга, достаточно замены паспорта и наличия свидетельства о перемене ФИО.
Остальные документы не обязательно менять, главное не теряйте свидетельство.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Достаточно будет поменять паспорт дальше по ходу действий
Я все понял, благодарю!