Чебоксары, 27.04.2016, 00:19

На каких основания можно написать заявление о преследовании?

Вопрос №10419567 из г. Чебоксары
опубликован 27.04.2016, 00:19
На каких основания можно написать заявление о преследовании?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно ли преследование в живую,слежка ит.п или достаточно если человек постоянно пишет мне и моим знакомым,не смотря на то что ему не отвечают?

27.04.2016, 00:25

Достаточно написать на лицо которое Вам пишет эсэмэски звонит

27.04.2016, 00:27

На обычных основаниях вас преследуют

27.04.2016, 00:20
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Нужно ли преследование в живую,слежка ит.п или достаточно если человек постоянно пишет мне и моим знакомым,не смотря на то что ему не отвечают?

27.04.2016, 00:25

Достаточно написать на лицо которое Вам пишет эсэмэски звонит

27.04.2016, 00:27

Юридические услуги в Чебоксары