У работников завода могут лишить льготные дни к отпуску - основания и связь снимков и стажа

Работаю в заводе машинистом мостового крана. Сегодня сказали, что у нас забирают льготные дни к отпуску. На каком основании и не означает ли что снимки и стаж?

Лучший ответ

Здравствуйте! Возможно,что в организации прошла спец.оценка условий труда(СОУТ).По ее результатам и проводится отмена льгот.Вы вправе оспорить результаты СОУТ в судебном порядке.

Хотелось бы поподробней