Возвращение автомобиля после наложения ареста - права владения и законодательство

Скажите, пожалуйста! После наложения ареста на мой автомобиль судебными приставами, я в дальнейшем буду иметь право вернуть машину или пользоваться? Или после того как они выставят на торги, я уже не могу вернуть машину? Право владения автомобилем исчезает или остаётся? Каким законом регулируется?
Лучший ответ

Закон об Исполнительном производстве. Арест снимут после того, как погасите долг.

После ареста автомобиля - сможете вернуть если выплатите сумму долга. После того как авто выставлен на торги - уже не вернете. Право владения исчезает. Регулируется 229 - ФЗ.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!