Казань, 27.04.2016, 02:40

Отец инвалидному ребенку грозит ответственность за алкогольное влияние в присутствии бабушки - что это может повлечь

Вопрос №10419853 из г. Казань
опубликован 27.04.2016, 02:40
Я отец ребёнка инваалида. Воспитывают его один. Недавно поймали с запахом алкоголя и состав или протокол. При этом ребёнок был с бабушка. Теперь вызывает на комиссии по делам несовершеннолетних. Это уже 3 раз. чем грозит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Кого поймали с запахом алкоголя?

27.04.2016, 03:15
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Поймали меня,отца.пью очень редко,сам не работаю,так ка по уходу

27.04.2016, 03:36

О лишении род. прав вопрос не возникнет, но в органы "опеки" о Вас сообщат.

27.04.2016, 03:38