Как подать заявление на удаление сведений о привлечении по статье 158 и избежать фиксации в справке о несудимости?
Привлекалась по статье 158, на суде дело закрыли по примирению сторон, могу ли я подать заявление на удаление этих сведений, чтоб в дальнейшем в справке о несудимости это нефиксировалось? Были ли в практики такие случаи кто добивался удаления этих данных, легально)
Лучший ответ
Эти данные не удалить они содержаться и в региональной и в Российской базе, что легально что нелегально, они не удаляются
Здравствуйте!
Нет такого закона, чтобы удалить данные сведения.