Роль и необходимость направления людей к искусственной обработке информации

Так мне и каждый человек ответит а зачем тогда вы нужны чтоб людей напрявлять туда где их возможно дурят. Спосибо за ответ прям подробно так ответили.)))
Лучший ответ

Здравствуйте, задайте вопрос полностью. Юрист здесь бесплатно может ответить поверхностно. Для более детального ответа лучше обратиться с платной консультацией