Дети лишенные прав родительских так же имеют права на наследство оставшегося после их родителей.
Дети лишонные прав родительских так же имеют права на наследство оставшегося после их родителей.
Лучший ответ
да, дети родителей, лишенных родительских прав, являются наследниками 1 очереди.
Здравствуйте, да имеют права наследования если их родители лишены прав